Отдых: TОП-100
1. Отдых на Черном море 2017. Частное домовладение "Alex"
2. Отдых Железный Порт У ДЯДИ КОЛИ
3. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" (Елена Александровна)
4. Отдых у Михалыча, которого в ЖП знают все
5. Частный сектор "Виола" ул. Мира
6. Часное домовладение" Влад "
7. Недорогой отдых на Д. Бедного 19.
8. Тихий, спокойный, уютный отдых Кооперативная 2
9. ул. Мира, 59/1 Наталья Николаевна (частный сектор)
10. Пансионат - 777
11. Доступный отдых у Валентины и Юрия
12. Приезжаейте 25грн с человека 4х местныйе домики!!!
13. Морская, 71 "Французкий дворик"
14. Флагман ул. Морская,20
15. Садовая 49а. Всем желающим попасть к нам!)
16. Отдых,Железный порт ул.Школьная 55/20-А в 100 метрах от моря
17. 1 Мая, 78
18. Частное домовладение "Ромашка", Кооперативная, 50
19. Частный пансионат "У моря"
20. Домики в тенистом дворе
21. Садовая д.44 - Мини База Отдыха ФорРест
22. "САХАРА" Садовая, 67
23. Гостевой Дом "ФорРест" на ул. Садовой 44
24. Домашний уют, ул. Мира 46/1
25. Школьная, 29-Б "У Степанычей"
26. улица МИРА, 48-Д
27. Час тный пансионат "FLY"
28. Первая улица от моря!!
29. Панционат "Яна"
30. Частное домовладение "Зеленый оазис" ул. Д.Бедного 28
31. Частное домовладение "БИРЮЗА"
32. Мира, 3 "Тихий дворик"
33. Отдыхайте у нас Демьяна Бедного, 10, недорого
34. Мира, 123 Частный пансионат "Оазис"
35. Приезжайте к нам!
36. МИРА, 21 Приятный, комфортный отдых у " Любви"
37. Пансионат "Дашенька" ул.Морская
38. Д. Бедного, 14, база отдыха "Филип"
39. Переулок Маячный, 25
40. Доступный отдых у Артёмовны
41. ул. 1-мая Людмила Павловна
42. Пансионат на ул. Мира. Хорошие условия. Хорошие цены.
43. Приглашаем отдохнуть!
44. Малая Морская, база отдыха "Изумруд"
45. Школьная, 2Д у Анны Федоровны
46. Частный сектор . ул. Мира 53.Аня
47. Приглашаем отдохнуть ! ул. Д. Бедного 19
48. Морская,3 кв.3 "Доступный отдых на побережье Черного моря"
49. Приезжайте к нам
50. Демьяна Бедного, 31 "У Сергея"
51. 2-х комн.квартира у моря
52. Морская, 1а База отдыха "Оазис"
53. Частное домовладение "Лаванда" ул. Садовая 84
54. "Авокадо" Школьная 55/20А
55. Мини-пансионат "СВЕТЛАНА" у самого берега моря
56. ОТДЫХ НА МОРЯХ-МИРА 52/1
57. Приглашаем отдохнуть! (Железный Порт ул. Мира, д.17)
58. Отдых на "Морской -3" у Галины Анатолиевны.
59. Отдых у Димы на 1-го Мая.
60. Мира 119, частная база "ТаІна"
61. Мира 59/2 - Отдых
62. комплекс «Жемчужина», ул. Морская, 25А. 150 метров от берега
63. "Садочек" Кооперативная, 4
64. Приглашаем отдохнуть в частном пансионате "У Ольги"
65. Отдельная квартира у моря
66. Частный пансионат "Людмила"
67. Кооперативная,86
68. Мира, 125 "Vivat"
69. Мира, 103 "Monte Carlo Hotels"
70. Пансионат "Фортеця"
71. Частный пансионат "Алый Парус"
72. Школьная, 20 отдых у Валентины
73. Приглашаем на отдых ул.1Мая д.32
74. 1 Мая, 127. Пансионат "Лидия"
75. Садовая, 45
76. отдых на Школьной 6
77. Приглашаем Вас отдохнуть на базу отдыха "Райский уголок"
78. Ждем на отдых в частный пансионат "Кокос"
79. ул. 1 Мая 91 Дарья Ивановна
80. Школьная, 13А-Частный комплекс "Перекресток"
81. Пансионат "Южный"
82. Комфортный отдых со всеми удобствами 70 метров от моря
83. Демьяна Бедного, 51. Частная база отдыха "Рудницкая"
84. Отдых Д.Бедного, 5
85. Villa Grande
86. Новый пансионат "У моря", 2, 3, 4-х местные номера со всеми
87. Пансионат "Водник"
88. ул.Морская 29д
89. база отдыха ЛЕЛЕКА
90. отдых у самого берега в центре Железного порта
91. Морская, 12 - частное домовладение Казаковы
92. Школьная, 2Д.
93. Частный дом "Райский уголок"
94. Зеленый двор
95. Частное домовладение "ЗАТИШОК"
96. Часниый сектор "Джага - Джага"
97. Отдых на черном море в Железном Порту
98. Частное домовладение "Аист"
99. Добро пожаловать на самый берег моря
100. Отдых
Статистика

Нам здесь не понравилось :( - Страница 2 - Форум Железного Порта


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Железного Порта » Железный Порт - частный сектор » Мы здесь отдыхали » Нам здесь не понравилось :( (Пишем плохие впечатления о тотм месте где Вы отдыхали)
Нам здесь не понравилось :(
adminДата: Пятница, 24.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
sad
В этой теме пишем отрицательные отзывы о пансионатах, хозяевах, о Железном Порте.
 
NichlavaДата: Суббота, 22.08.2009, 18:15 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Відпочивали з 11 по 21 серпня у пансіонаті "Кристал". Вибрали його через велику територію, близькість до моря, дитячу площадку (так нам було сказано), зручності з гарячою водою, харчування. Їхали з дитиною 5 років. Дитина залишилась задоволена, ми - не дуже, хоча не вибагливі, але є стільки мінусів, що це поневолі напрягає. Перше - це гаряча вода тільки з 19 до 21, про що ми дізналися лише по приїзді. В номері жахлива поржавіла сантехніка, більш-менш чиста, постійно вонюча каналізаційна дирка, душ кріпиться способом затикування за умивальник, митися треба однією рукою, вода розтікається по всій ванній кімнаті (вона ж і туалет). Сам номер нормальний, але за 10 днів у ньому ніразу не прибирали, навіть коли я попросила, і звісно, не міняли постіль (хоча для українського сервісу це нормально, ми були готові). На вікнах криві шторки, балкон-лоджія - спільний на 2 номери!!! Якщо пощастить з сусідами - добре, ні - ваші проблеми. Територія хоча велика і прибирається, але повністю запущена. Дитячий майданчик довоєнного періоду. Кухня - дуже малі порції, не шкодували тільки супу в кастрюлях, в якому плавали по 2-3 картопельки на чоловіка. Чоловіки там не наїдалися. В основному - з м"яса - говядина, часом курятина, невеличкі шматки,один раз були зрази з яйцем, зранку сосисика із застояною у воді вермішеллю, сир з ковбаскою, кубик масла, чай-типукава-какао-компот у кружках по 150 гр., хоча в меню писали 200, сік дали один раз, налили по півстакана, просили офіціантку(якщо цих дівчат так можна назвати) долити, то в той що показали - долила, в інші - ні. На гарнір картопля (4-5 шматків), гречка, пшенична каша. На десерт - печиво або булочки власної випічки. За 10 днів 1 раз дали фрукти - яблука. Основний недолік в харчуванні - недоїдали!!! Хоча б гарніру могли ставити більше. Море близько, пісочок, чисто, якщо водорослі не приб"ються. Їх там ніхто не забирає, так і валаються. Може це нормально, я не знаю. Охорона, коли вип"є, починає плутати чужих зі своїми. Нас на 10 день перебування не впускали, поки ми не показали ключ від домера. В цілому відпочинком задоволена, але заслуги пансіонату в цьому не бачу.

Сообщение отредактировал Nichlava - Суббота, 22.08.2009, 18:17
 
tamjankaДата: Суббота, 22.08.2009, 20:08 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2007 році ми ідпочивали в приватному секторі, то нам дуже пощастило і з місцем проживанням, і з хазяйкою. А ось в цьому році так склалися обставини що у неї місць не було, і нам довелося викручуватися самим. Знайшли ми (на свою голову) на вулиці Морська, повернути біля "33 мередіану" двір, такий гарненький, охайний. Заселилися великою компанією в кімнати, ми зайняли 4 кімнати із семи. Нас було три одружені пари і мама моєї подруги. Моя подруга запитала, що їм робити із ліжком ( воно було в неналежному стані) на що отримала відповідь від хазяйки "5 минут покувыркатся вам хватит" bash .Кожен день нам доводилося митися під пильним спостереженням, шоб не дай Бог не просидіти в душі більше 2 хвилин. wacko Поки ми гуляли на пляжі, наші кімнати ретельно перевірялися на чистоту, якшо шось не так лежить, все вичитування при всіх , хто живе в цьому дворі. Нюансів було безліч. Але чесно кажучи настрою нам це не зіпсувало, відпочили ми чудово, ну і не буду кривити душою, в останній день трохи поприкалувалися з хазяйки smile smile smile
____________________________________________
Хазяйку звати Ларіса, або просто Лорочка, чоловіка звати Ігор, доречі дуже класний дядя, з ним хоча б можна про щось говорити і домовиися.
 
ЮлияДата: Среда, 02.06.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Много здесь пишут про плохие пансионаты, о том где мы были, Морская,12 - я отзыв оставила в темке "Что нам понравилось", совет тем кто-точно не знает куда едет или впервые едет.
Мы с мужем всегда, неважно своим ходом или на автобусе через турфирму, приезжаем на место, а там полчаса-час максимум и мы выбрали то, что нам по душе и по цене.

Что нам не понравилось!- МЕДУЗЫ!!!!!!!!

Мы отдыхали начало июля 2009г - их было столько что ужас один. Ребенок 2 дня боялся входить в море. В конце отдыха было и такое, все кто отдыхал на пляже как-то сговорились и всех медуз вылавливали на берег, детки хоть какое-то время могли покупаться спокойно.

У меня вопрос - МЕДУЗЫ у вас постоянно в море обитают или это просто был такой период?

 
татьянаДата: Четверг, 17.06.2010, 03:25 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем отдыхающим в ЖП,хочется сказать, что надо сразу настроиться на то, что здесь условия созданы не для вашего отдыха, а для зарабатывания денег на отдыхающих. Когда вы на это настроитесь,уже потом будет легче. Всё что писали ранее, абсолютная правда. И грязь, и цены, и безбашенные машины, и не важно, кто на них гоняет, ходить там опасно бывает,особенно если маленький ребёнок. И то что ЖП и Крым,это как небо и земля,даже если цены и выше, то и уровень, и питание, и сама курортная зона и природные ресурсы не идут не в какое сравнение. В ЖП есть несколько нормальных пансионатов, так цены там наравне с крымскими(проверено для себя). Красивые фото иногда могут не показать,что перегородки отдельных комнат из гибсокартона,так что можете быть готовы к тому,что всё будете слышать у соседей и они вас. И отдельно хочу написать большое "спасибо" пансионату "Парадиз". Я отдыхала там с 2-летним ребёнком. За 2 дня ,когда мы были с малышом на море,нас просто выселили,т.е. без меня вынесли все мои вещи на пролётную площадку ,не дождавшись моего возвращения. Вещи были сами себе предоставлены. И сказали, что мне надо с 3-го этажа переехать на 1-й. Я отказалась,потому что много вещей коляска,детские вещи,игрушки ит.д.Мою проблему решили очень просто, меня вообще выселили,не возратив денег,в жаркий полдень,с маленьким ребёнком и вещами сложенными просто на полу. angry А вообще в ЖП хорошо только тем,кто там отдыхает на шару и молодым и влюблённым,им всё всё равно!
 
bukaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:30 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна и все остальные участники форума, хочется сказать одну вещь,

"... для зарабатывания денег на отдыхающих" - а что Вас принимать бесплатно? хотите чтоб за 30-70 грн в частном секторе за сутки хозяева перед вами плясали? бесплатных мест на улице Пшеничной полно, приезжайте туда там и условия хорошие и плохих соседей нет.

Выбор в ЖП очень большой, и все равно всем все не нравится, да после Вас же - поломаные кровати, обплеванные стены, испорченное постельное белье и т.д. Вы же и гадите и в пансионатах и на пляже.
Конечно есть некоторые нюансы, вода, свет и т.д. Это проблема всего ЖП, эти вопросы уже решаются. Совет, Все обговариваете сразу с хозяивами или администраторами, не стесняйтесь спрашивать. Как хозяин частного пансионата, я требовал и буду требовать чистоту в пансионате, т.к. Вы же потом будете писать мол, все грязно... воняет и т.д.

Татьяна - просто так Вас выселить не могли, без уведомления. Во всех пансионатах расчетное время 10-12 часов, и будь те любезны освободить вовремя. и об этом Вы знали - 100% Однако, я удивлен почему Вас выселили без Вашего присутствия. Что то тут не чисто... пишите уже всю правду wink

 
татьянаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:16 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Администратору сайта .Спасибо, большое ,что не остаётесь равнодушным к таким письмам и тем более находите время на них отвечать. Только не надо иголками воспринимать критику. И сразу защищаться. Во-первых, историю ,которую я написала, про пансионат " Парадиз"я не приувеличила не на слово. Больше того,я сразу же обратилась в соответсвующую оранизацию и в милицию . Дорогоие отдыхающие,если вы сталкнётесь с подобными проблемами, не тратьте времени и своих нервов. Вы здесь ещё и не защищены. А то,что я написала правду, будьте уверены в этом.
Как я понимаю,этот сайт не для того,чтобы ругаться и выяснять отношения.А про то чтобы мы могли учиться на чужих ошибках и быть осторожными и предусмотрительными в выборе отдыха.
А "танцевать" за 30грн.-это нормально,это наш менталитет,это и как лечить за ставку доктора.Но танцевать надо и за 10грн.,потому что эти 30грн.не всем легко достаются.И мамы,которые год экономят,чтобы повезти ребёнка к морю не заслуживают ни хамства,ни другого плохого отношения.И я считаю,что надо не зарабатывать, а продавать людям хороший отдых.Разницу понимаете?
В ЖП очень много серъёзных недостатков и с ними не надо спорить,их надо исправлять, а не так относиться,раз народ едет,то чё париться,лишь бы в карман капало.Это выглядит,как кормушка а не как цивилизованный курорт и чё с этим спорить.
Хочу вам заметить,что у вас бы получилось организовать не только сайт,но возможно и нечто более эффективное среди частников,заинтересованных в благоустройстве курортной зоны,многие проблемы можно решить.А у вас организаторские способности,отличные отзывы от ваших отдыхающих и у вас "болит". Тем более ЖП молодой курорт.
С уважением Татьяна.
 
bukaДата: Суббота, 19.06.2010, 11:04 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите где мы (и отдыхающие и все все) защищены ? в нашем государстве никто не защищен, готовьте только деньги.
проблемы в ЖП - все одни и те же, однако, местная влась ничего не хочет и не делает, было миллион предложений для улучшения поселка. Местная власть идет навстречу только с теми кто больше денег даст на карман. И появляются новые дома, машины у начальства. Сейчас одними лицами выкупается пляж, волнорезы, набережная, и все об этом знают и молчат. Это так - крик души.

А про отдых, конечно хозяева частных пансионатов, хотят чтоб к ним отдыхающие ехали на отдых, каждый старается как может, однако, не у всех получается, как это ВЫ хотите и согласно Вашим требованиям.
Конечно, у каждого человека свой характер, кто то промолчит, а кто то будет потом в интернете писать мол, какие Вы плохие и т.д. Я считаю если что то не нравится в отдыхе, условиях, нужно сразу об этом говорить хозяевам - может они не понимают или не хотят понимать - но это уже другой вопрос.
И еще - недоверяйте сайтам с рекламой пансионатов, лучше потратить час лругой на поиски нормального для Вас пансионата.

P.S. Татьяне, я не администатор сайта, а хозяин частного пансионата. И я никого никогда не выселял, не было за что.

С уважением, Андрей

Сообщение отредактировал buka - Суббота, 19.06.2010, 11:05
 
FRUTIДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:22 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы давно не видели тазики с замоченными трусами и носками в загаженных умывальниках, не тыкались по утрам в чьи то трусы на бельевой веревке, не мылись холодной водой в душе, где ноги от грязи прилипают к полу, не ходили в туалет, где из-за вони и груды грязной бумаги забываешь пришел пи-пи или порыгать, не слышали храп соседей через тонкие стены и по утрам (5.00!!!) никто не стучался к вам в номер (с "евроремонтом" из технического наружного пластика) в которых от жары прилипает голова к подушке - то отдых в приватном секторе для вас!

Почему никто не говорит о горах мусора в поселке и на пляже, о ограничениях на електроенергию в 3 кВт, когда что бы включить бойлер - нужно потушить свет, о грязных пляжах и просто космических ценах. Где-то читал здесь: "так это же вы нагадили..." так убирайте, это же ваш бизнес, вам за это деньги платят, и немалые, поставьте хотя бы для начала урны для мусора, я был в шоке, во всем поселке нет ни одной урны, переполненные с горой баки есть только на пляже. Не ведитесь на рекламу - горячая вода (в полном понимании этого слова) есть только в пансионатах, начиная от 120 грн. с человека в сутки. Почему никто не говорит о перебоях с водой, о носящихся по улице на максимальных скоростях придурковатых таксистах и мотоциклистах? Что ментов на них нет? Причем при упоминании высоких цен для экстремального отдыха все говорят: "...у нас не дороже чем в Крыму...", но почему-то забывают упомянуть: "...а все остальное так как в Крыму???". Экскурсии только в грязный гейзер, что там смотреть? Ребята, вы хотите зарабатывать на отдыхе - так сделайте нормальные условия для людей, а не для скотов.

В забегаловках с потугами на "крутые клубы" иногда висят таблички, типа: "мы оставляем за собой право отказать вам в посещении клуба" (???) интересно знать почему? я что бомж? или алкаш? а, может террорист? странно вообще все это.
Не успели обустроиться, только слышишь от хозяев: ни с добрым утром, ни как отдохнули, только дай денег! давай деньги! с тебя еще столько... господи, да вы что мля, деньги никогда не видели что ли, или я не заплачУ?!

Море очень теплое и чистое, но радоваться рано - в воде постоянно полчища медуз, жена боится их, так и не купалась последние несколько дней, короче и тут не состоялось angry

 
татьянаДата: Вторник, 27.07.2010, 14:04 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом отдыхали в Крыму, потом с детьми поехала в ЖП частная база отдыха "Радуга". Не буду писать хорошо или плохо. Могу просто рассказать. Недалеко от моря. Большая территория.Хорошо и для машин, и для людей, и для детей. Есть пространство,что характерно не для всех мест отдыха.Июль 75-80грн.Удобства в номере,всегда горячая вода.Номер очень скромный.Сантехника вся очень дешёвая.А это грозит тем, что быстро ломается и всё это спишут на вас.Канализация часто забивается.Булькает так,что кажется,сейчас всё с унитаза выйдет наружу.
Потом я не знала,что кроме личных вещей надо бы брать с собой чемоданчик с интсрументом мужа.У нас упала гардина.Обвинили детей.Возможно.Мы детей поругали ,конечно. И нам никто не пришёл её повешать. А только бросили."У вас что и дома так?". Нет у нас дома не так. А у вас интересно так? Вы когда нибудь видели,чтоб карниз крепился на изоленте? При том что пару раз только перемотан. Мы с подругой стали чинить поломку. Хорошо,чтоя взяла вязание и мы привязали карниз нитками. ДА! Изоленту мы с собой не взяли. Мне,правда,муж предлагал скотч.Надо было взять.
Мы вначале ставили будильник.Но чтобы проснуться в 7,это необязательно. Мы подскакивали от звона металических мусорниц,которые стояли у каждой двери.Каждое утро.
Кондиционера там нет.Мы дверь оставляли открытой.Но хозяин всегда нам их закрывал,говорил,что по ночам,когда люди спят,воруют.Но сам хозяин всегда охранял территорию.Приятный очень мужчина.
В комнатах не убирали.Так что надо сразу отправиться на поиски хотя бы тряпки.Мы с собой мусорные пакеты привезли.А когда сдавали комнаты,горничная ,Таня,открыла на нас такой рот , что мы номер не убрали!И это "наше лицо".Мы с комнаты не вышли, она стала швырять наши вещи,поднимать покрывала,так я чуть с нетбуком не распрощалась,успела просто словить,пока он на пол не свалился.
Что вам сказать?Сейчас в Премьере.Да, дорого.Но это того стоит.Напишу об этом там где пишут о хорошем.Единственное,выходить за территорию не желательно,чтоб не портить себе отдых.
А мусор и грязь.Напишу,как это в Крыму.Там такие же люди.Но каждый кусочек пляжа,закреплён, у нас был мальчик. Так,если ребёнок ронял бумагу от мороженного, он сразу (почти ненавязчиво) подходил и поднимал.Там чисто.Разве это не выход?И если честно,сорить было уже просто стыдно.Да Крым дорого,-но он того стоит.Поэтому в ЖоПе= это в ЖоПе.
 
dicksiДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:42 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
5 років підряд відпочивали в Затоці, але наслухавшись від знайомих про Залізний Порт - вирішили приїхата сюоди на відпочинок. З першого ж дня були просто шоковані:
1. Курорт дійсно розрахований на заробляння грошей, але за це ніякого сервісу.
2. Жодного нормального закладу харчування. Якщо не встиг на сніданок(сніданок о 9.00, а ми йшли на пляж о 8.00-доводилось весь час бігати) - до обіду будеш голодний. (Харчуватися чебуреками або шаурмою ми не звикли). Меню всюди однакове: шашлик. салат. Пиво наче ослина моча. вино наче брага.
3.Вулички брудні. пляж. якщо можна 8 метрів назвати пляжем - брудний. всі лежать один на одному. дитині ніде погратись.
4. Ціни на 50% збільшені. ніякої різниці чи на базарі купуеш, чи в магазині. В затоці принаймі в магазині ціни нормальні. До речі на базарі бачила коли продавчиня виставила з холодильника продукти на асфальт, поряд проходять люди. пил осідає - просто жах, а вона собі спокійненько щось шукає в холодильнику.
5. А коли в мене в день відїзду приймали кімнату, я була шокована. Жили ми в напів-люксі, гроі гарненькі за нього просили. але ми такі люди, що любимо комфорт і на відпочинку також. В жодному пансіонаті після мене ще провіряли лампочки, крани. матраци, чи закриваються вікна, чи зливається вода в туалеті.
6. Хотіли виїхати раніше. але гроші ніхто повертати не хотів, навіть не зважили на те, що дитина захворіла. Єдине що можу сказати гарного - це відношення до нас в селищній лікарні, до нас там дійсно поставились дуже добре.
Отже відпочинок цього літа на літеру "х", але не хороий. І якщо хтось тепер скаже як гарно відпочивати в Залізному порту. плюну йому в обличчя.
 
k36Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:49 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале июня позвонили в частный пансионат по адресу ул. Демьяна Бедного, 49, владелица - Дядюн Раиса Петровна. Забронировали комнату. В начале июля потвердили бронь. В назначенный день приехали в ЖП (19 июля). Ехали с ребенком. Оказалось, нашу комнату уже кому-то сдали и мест нет. Искали другое жилье.
 
adminДата: Суббота, 14.08.2010, 17:08 | Сообщение # 37
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
Эта проблема известна всем хозяевам, это можно сказать вынужденный шаг.
У меня на пример в начале лета не доехали 90% тех кто заказывали комнаты.
Вот так ждешь, ищущим комнаты отказываешь, а потом вечер и комнаты простаивают. Даже были случаи когда даже перезванивали, типа мы уже здесь скоро будем и с концами.
По этой причине если с утра никто не появился, комнаты просто сдаются.
Лучший выход это предоплата. Так что думайте, решайте.
А в августе даже разговора нету, потому что мест нету, нужно бронировать.
 
reflexДата: Пятница, 20.08.2010, 15:09 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
УЖАСНО ГРЯЗНО!!!! Везде валяются бутылки из под воды и пива. Неужели сложно поставить в местах скопления мусора мусорные баки?
 
adminДата: Суббота, 21.08.2010, 23:35 | Сообщение # 39
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
Это просто больная тема Железного Порта, еще бывает так, кто то выбросил мусор и тут же начинают все туда его валить, это касается не только отдыхающих, есть такие хозяева которые просто то ли из-за жадности (потому что за вывоз мусора платить нужно) то ли по другой причине, например они тут не живут, а только на лето сдают комнаты, а потом укатыват домой до весны. Они привозят этот мусор из другого конца Железного и по тихому высыпают. Я такое наблюдал у нас прямо в центре на против магазина любава. И хозяева из бутиков даже один раз привозили им обратно во двор, если видели кто это сделал.
Я считаю, что все кто торгует на побережье, сдает всякие шезлонги и прочее просто обязаны держать все в чистоте во круг себя и на самом берегу, иначе какого им вообще подписывают документы на открытие торговли, а вокруг бывает такой срач.
А туалеты раньше были био-туалеты, и их было много, а в этом году куда еще ходить отдыхающим если не прямо в море и под те торговые точки, которые висят на берегом.
Я на море хожу редко, но один раз как сходил, так прозрел, в море плавают экскременты, зашел пива попить а с низу воняет мочей.
Ну как сказать да просто "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
 
reflexДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:22 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно куда поселковый совет смотрит? Как мне кажется это их прямая обязанность заниматься чистотой в поселке. Я предложил бы ввести экологический сбор для продавцов продуктов питания, во первых они являются первоисточником мусора в виде бутылок и различных упаковок, а во вторых они зарабатывают совсем не мало на одном только пиве имеют 2-ой подъем, в третьих обязать каждого продавца воды, напитков, продуктов питания иметь, рядом с торговой точкой, мусорный бак и ящики для тары. Кто против - гнать их из поселка. В противном случае еще год, два и поселок просто превратится в помойку.
Я в этом году был в Крыму (Саки, база Прибой) там на пляже просто красота, через каждые 20 метров висят мусорные пакеты, которые каждые 2-3 часа меняют, ежедневно пляж убирается. Крымчане - так и далее держать!
 
AlBadДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:38 | Сообщение # 41
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Это просто больная тема Железного Порта, еще бывает так, кто то выбросил мусор и тут же начинают все туда его валить, это касается не только отдыхающих, есть такие хозяева которые просто то ли из-за жадности (потому что за вывоз мусора платить нужно) то ли по другой причине, например они тут не живут, а только на лето сдают комнаты, а потом укатыват домой до весны. Они привозят этот мусор из другого конца Железного и по тихому высыпают. Я такое наблюдал у нас прямо в центре на против магазина любава. И хозяева из бутиков даже один раз привозили им обратно во двор, если видели кто это сделал.
Я считаю, что все кто торгует на побережье, сдает всякие шезлонги и прочее просто обязаны держать все в чистоте во круг себя и на самом берегу, иначе какого им вообще подписывают документы на открытие торговли, а вокруг бывает такой срач.
А туалеты раньше были био-туалеты, и их было много, а в этом году куда еще ходить отдыхающим если не прямо в море и под те торговые точки, которые висят на берегом.
Я на море хожу редко, но один раз как сходил, так прозрел, в море плавают экскременты, зашел пива попить а с низу воняет мочей.
Ну как сказать да просто "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"

Саш, сорри что опять не пришел с пивом sad
У малыша полезли зубы, жена с ним несколько дней парилась, а я кое-как посмотрел футбол с нетбука во дворе нашего пансионата чтоб если что быть рядом. В следующий раз (если он конечно будет) приду с водкой. Еще раз извини!

Что я скажу по этому поводу - отдыхаем в Морском с 2006 года, не были только в прошлом году по объективным причинам. Но такого я НИ РАЗУ и НИГДЕ за всю свою жизнь еще не видел. Было грязно конечно и ранее - но не до такой же степени! Ты был в переодевалке? Зайди на досуге. Женские прокладки и тампоны с кровью и без всех цветов радуги воткнуты тут же в щели (как раз по причине отсутствия биотуалетов где женщины свои дела раньше могли сделать).

То что в этом году с морем в ЖП - отдельная песня. Такого плохого моря я не помню вообще за всю свою жизнь, море прогрелось, куча водорослей и медуз. Ужас в степени пипец! Пляж стал меньше за счет расширенной бетонными плитами набережной, народу столько что негде не то что к морю пройти - негде даже плюнуть! Песок ужасно грязный, малыш сел поковыряться в песке - гляжу он ковыряется не в песке, а в куче окурков и мусора. Пришлось изъять его тут же из песка и пойти в пансионат и посадить его в песок у бассейна. За 15 дней на море были 3 раза (все остальное время проведи в пансионате у бассейна).

За такие деньги что мы в этом году заплатили - это не отдых на море, а издевательство над своей нервной системой. Лучше уж 20-30 тыс. рублей доплатить и полететь в Турцию. По ценам за проживание и питание пансионаты ее уже почти догнали, а вот пляжа чистого у них своего нет. surprised

Вам реально надо что то решать с пляжем. Потому что он перестает им бытьи становится помойкой. Увы. cry

 
oksana24Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:00 | Сообщение # 42
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю где вы видели арбузы в августе по 1,5 грн ? мы покупали по 80 копеек, прямо под домом где жили.мясо дороже но овощи и сладости и остальное покупали в магазине по такойже цене как в киеве где живем. возможно вы живете в маленьком городке где все дешево? но грязи очень много и на улицах и на пляже и нечего отнекиватся виоваты и мы (отдыхающие) и местные владельцы.

Сообщение отредактировал oksana24 - Понедельник, 30.08.2010, 21:01
 
костакисДата: Суббота, 04.09.2010, 13:10 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ИЮЛЕ отдыхал в ЖП по адресу Садовая79 хозяйка Нина.За 2 месяца забронировал люкс номер с кондиционером,горячей водой,холодильником .Когда звонил спрашивал до моря далеко,хозяйка сказала что 5минут по дорожке .Когда приехал то оказалось что в номере нет кондиционера,за то время что я был там, горячая вода была 2 дня и то с перебоями,оказалось что у них еще проблема и со светом.До моря надо было идти 15 минут по грязи.Когда хозяйке сказал что я договаривался о других условиях так она сказала что она не виновата ,я сказал что надо сделать скидку,так она сразу же сказала что бы я выселялся.Я думаю что это просто хамство .Люди будьте очень осторожны в ЖП.
 
guestДата: Вторник, 30.11.2010, 14:02 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ми відпочивали в ЗП вперше цього року на вул. Миру 14. Враження, чесно кажучи, неоднозначні. З одного боку, умови більш-менш нормальні (для не дуже вибагливих). Море за 11 днів відпочинку було різним -- від дуже брудного, коли в воду неможливо бути в принципі зайти, і до дуже чистого, вже в останні дні нашого відпочинку, правда медуз багато surprised . То все залежить від погоди, і кому як з цим повезе. Пляж більш-менш чистий, село як село, нічого особливого.

Що не сподобалось? Постійні незручності: то газ в балоні закінчився (господарям знадобився цілий день для його заміни), то зливна яма переповнена (ще один день без душу, нормального туалету), то мотор, що качає воду, згорів (відповідно, ще 2 дні без води -- тепер вже по цій причині, знову без туалету, без душу, навіть вмивання і чистка зубів під пильним наглядом господаря -- не дай Боже, хтось води більше використає, ніж положено!!!), ну і на додачу, як тільки зробили мотор -- щезло світло (і знову без світла, та й знову без води -- мотор без електроенергії не працює). До кінця відпочинку це все настільки втомило й остогидло, що просто хотілось поскоріше додому, і не тільки нам одним -- і інші постояльці висловлювали таку ж думку. Але це ще не все -- останньою краплею було хамство господаря, дяді Колі, коли на звичайне питання без жодного натяку на претензії "коли буде світло і чи часто його виключають в селі" він розкричався "как вы меня все достали, отстаньте от меня, я откуда знаю" і т.д. Після цього настрій було зіпсуто остаточно angry

І ще одне, для чого було створювати гілку з негативними відгуками про ЗП, коли адміністратор так різко їх не сприймає і зразу ж починає ображати людей, що мали необережність ці негативні відгуки написати???

Сообщение отредактировал guest - Вторник, 30.11.2010, 14:03
 
adminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
Quote (guest)
І ще одне, для чого було створювати гілку з негативними відгуками про ЗП, коли адміністратор так різко їх не сприймає і зразу ж починає ображати людей, що мали необережність ці негативні відгуки написати???

А може трохи конкретніше? Про образи та інше?

 
1984Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:59 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали мы в этом году в Железном порту и проживали в пансионате «Эдем». Условия проживания довольно не плохие, но готовить пищу, пользоваться чайником там не разрешают. Питаться можно в их столовой, но та еда не стоит тех денег за какие её продают ,порции не очень большие, пища малокалорийная и практически без мяса ( а если оно и есть, то только его видимость ). И за ребенка до трех лет заставили оплачивать треть суммы от стоимости за взрослого человека (перед поездкой говорили, что дети до трех лет проживают бесплатно).
Когда заболел наш ребенок (поднималась высокая температура, которая трудно сбивалась ) мы решили уехать раньше, а деньги нам отказались вернуть за непрожитые дни ( хотя нас, перед заселением, не предупреждали о том, что деньги не возвращаются ). Помимо всего этого хозяйка , Людмила Ивановна, говорила с нами как с отбросами общества и наговорила кучу гадостей.
Так что если вы собираетесь поехать в Железный порт , остаться довольным и чувствовать себя отдохнувшим - езжайте, только не заселяйтесь в пансионат «Эдем» !!!
 
AntivaRДата: Суббота, 25.06.2011, 07:22 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ скажите, вот я знаю строят Аквапарк, он вообще где находится, просто как предим, его вообще можно будет самостоятельно найти? И ещё, в каком состоянии пляж, есть ли окурки, бутылки и.т.д. !?! И ещё есть ли медузы??? Ужасно их боюсь))))))....

Всем приятного Отдыха!)))
 
adminДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:02 | Сообщение # 48
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
Quote (AntivaR)
Админ скажите, вот я знаю строят Аквапарк, он вообще где находится, просто как предим, его вообще можно будет самостоятельно найти? И ещё, в каком состоянии пляж, есть ли окурки, бутылки и.т.д. !?! И ещё есть ли медузы??? Ужасно их боюсь))))))....


Посмотрите эту ссылку Аквапарк
 
adminДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:33 | Сообщение # 49
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 32766
Статус: Offline
1984,
Quote (1984)
Отдыхали мы в этом году в Железном порту и проживали в пансионате «Эдем»...

Уточните пож. адрес пансионата потому что в Железном Порту есть 3 пансионата с таким названием.
 
subutДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:16 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали в июле 2010 компанией 8 человек. Сняли номер у бабы Мани, всё типа класс, обговорили условия, но через 20 минут после оплаты правила быстро меняются, естественно "для нашего ПРИЯТНОГО отдыха":кушать молча в13-00 спят соседи, натеритории не курить, разговаривать шепотом, шашлик жарить возле сортира и то тихо.....В комнатах вонь, спросили сырость "после ливней" Через 2 дня съехали со скандалом, заплатив за 4 дня типа моральный ущерб . Поселились через дом у тёти Любы по соседству, "паралельный мир" всё действительно для КЛИЕНТА никаких недорозумений. Соседи отличные, без исключений. любые вопросы решаются с дирекцией без каких-либо подводных камней!!!
ЕДИНСТВЕННОЕ: адрес не помню (смотрел на карте может ул. Школьная не уверен), а визитку тёти Любы потерял. но приеду и обязательно визуально всповню!!!
 
Форум Железного Порта » Железный Порт - частный сектор » Мы здесь отдыхали » Нам здесь не понравилось :( (Пишем плохие впечатления о тотм месте где Вы отдыхали)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

eXTReMe Tracker
Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг Досок Объявлений EOMY TOP 100 Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ Херсонский ТОП
Era.com.ua - Украинский портал

Copyright | Железный Порт - частный сектор © 2005-2024 |